Новости и статьи связанные с Континентальной Хоккейной Лигой.
НХЛ [0]
Новости НХЛ
Международные турниры [2]
Новости связанные с проведением ЧМ,Евро-хоккей-тура и других международных соревнований по хоккею.

Показано материалов: 1-9

Набирается молодёжная хоккейная команда новичков!
Мы приглашаем парней в возрасте 14-22 лет к нам в команду!

Хоккей в Ростове | Просмотров: 1511 | Добавил: Din | Дата: 23.03.2009 | Комментарии (3)

КХЛ | Просмотров: 478 | Добавил: Din | Дата: 15.01.2009 | Комментарии (0)

Лично я был очень расстроен когда узнал о поражениях наших девчонок!
Успокаевает только победа над немками!
Международные турниры | Просмотров: 571 | Добавил: Din | Дата: 11.01.2009 | Комментарии (0)

Сборная США защитила золотую медаль Мирового Первенства среди девушек до18-ти лет после победы над сборной Канады, 3-2, в овертайме финала. Это второе золото для Американок за последние 2 года, а также второе серебро для Канадок.

В Матче звезд Континентальной хоккейной лиги победу одержала команда легионеров, менее чем за три минуты до конца игры сравнявшая счет, и забросившая победную шайбу за 59 секунд до финальной сирены
КХЛ | Просмотров: 470 | Добавил: Din | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Матч «Ветераны хоккея» - «Друзья КХЛ»

"Мастер-класс" звёзд хоккея для юных хоккеистов

«Мастер-шоу»

Матч Звёзд «Команда Яшина - Команда Ягра»
КХЛ | Просмотров: 863 | Добавил: Din | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

КХЛ утвердила список и формат конкурсов, в которых хоккеисты получат возможность продемонстрировать хоккейное искусство
КХЛ | Просмотров: 421 | Добавил: Din | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)

Континентальная хоккейная лига определила последних участников Матча Звезд, который состоится 10 января на Красной Площади

КХЛ | Просмотров: 623 | Добавил: Din | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)